Помогите решить задачу : Скорость теплохода 45 км/ч, а скорость электровоза на 90 км/ч больше. Во

сколько раз скорость теплохода меньше скорости электровоза? извините за ошибки

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Лаура.
(90+45)/45=135/45=3
В 3 раза скорость теплохода меньше скорости электровоза
Отвечает Цаплин Всеволод.
(90+45):45=3
Ответ: в 3 раза больше