Стороны прямоугольника равны 3,11 и 6,124 Найди периметр и округли это число до 10 УМНОЖЕНИЯ

ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЕЙ МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Анатолий.
Держи, правильный ответ
P=2(a+b)=2(3,11+6,124)=18,468=18,5
Ответ: 18,5