Самые крупные ящерицы живут в Индонезии длина такой ящерицы достигает 2 м 25 см выразите эту длину

в дм и см

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
2 м 25 см= 10*2+25 :10=20+2,5=22,5 дм
2м 25 см= 2*100+25=225 см
Отвечает Виноградов Георгий.
2 м 25 см = 200 см + 25 см = 225 см
2 м 25 см = 20 дм + 2,5 см = 22,5 дм