2/250 : 5 = , Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.
Вот правильный ответ на ваш вапрос
Отвечает Бариев Даниль.
2/250 : 5 =
1 /125 ÷ 5 = 1/ (125×5) = 1/625