В урне 8белых и 9 черных шаров.последовательно вынимают 3 шара.какова вероятность,что они будут

чередоваться?

Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Саша.
Честно говоря, не силён в сложной вероятности.
8/17*9/16*7/15=504/4080=0,12
9/17*8/16*8/15=576/4080=0,14