Сколько будет 400-78+5×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Шлапакова Поля.
Ну если первым выполнить умножение то получиться 277, а если 400-78 это будет 322 потом +5=327 и умножить на 9 получиться 2943
Отвечает Міщенко Макс.
400 - 78 + 5 * 9 = 367
1) 5 * 9 = 45
2) 400 - 78 = 322
3) 322 + 45 = 367