Сумма трех слагаемф 15731 одно из них 6485 второе на 4163 меньше найдите третье слагаемые!!!

помогите пожалуста спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
6485-4163=2322 второе число
6485+2322=8807 первое и второе число
15731-8807=6924