Уравнение 100-z:10=70 помогите пожалуйста я не понимаю как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
-z/10=70-100
-z/10=-30
-z=-30*10
-z=300
z=-300

Отвечает Игнатенкова Настя.
Давай умножем все уровнение на 10, получается 1000-z=700,  отсюда следует z=300