Найдите значения x при которых значения дроби: b) 4+3x ------- = 1 x


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.
4+3x=x
3x-x=-4
2x=-4
x=-2
Отвечает Ільницький Назар.
4+3х=1х
-2х=4
х=-2 решение уравнения