Как записать в виде десятичной дроби числа: 2/5. 3/50 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
2/5=0,4
3/50=0,06
4/25=0,16
надо числитель разделить на знаменатель
Отвечает Стэтхэм Джейсон.
2/5= 0.4

3/50=0.06

4/25=0.16