Замените данное отношение отношением натуральных чисел 1 1/2 ÷1 5/12÷7/8; 1 2/3 ÷1 1/6÷4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
11/2*12/15*8/7=96/210=32/70=16/35
12/3*6/11*9/4=648/132=324/66=108/22=54/11