-12+5+(-6)+(-9)+11Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
-12+5+(-6)+(-9)+11=-12+5-6-9+11=-11
Отвечает Нефёдов Максим.
-12+5+(-6)+(-9)+11=-12+5-6-9+11=-11