Найдите 7/24 числа, 3/8 которого составояют 36Помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каширин Алексей.
36:3/8=96-само число
96*7/24=28
Отвечает Демков Костя.
36:3*8=96 само число
96:24*7=28 - это 7\24 числа