Помогите пожалуйста решить Вырази: в минутах: 3 ч 45мин, 6 ч 40 мин;


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.
3ч45мин=60+60+60+45=225мин
6ч40мин=60+60+60+60+60+60+40=400мин
Отвечает Виноградов Андрей.
1час=60мин
3часа 45мин =225
6часов40мин=400