Решите уравнение: 1)-х - 3,5= -3,5 * 0,7 2)2(у+2,1)= -1целая2/3 --------------------------- Заранее

спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Александра.
1) -х - 3,5= -2,45
-х= -2,45 + 3,5
-х= 1,05
Х= -1,05