Известно что A B равно 4 см BC 2 см BO 3 см AK 2 см вычислить площадь четырехугольников ABEK

четырехугольник BOTC четырехугольник BCDE

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лизка.

АВЕК= 4×2=8 см2
ВОТС=3×2=6 см2
ВСДЕ нельзя посчитать