Из поселка одновременно в одном направлении выехали два всадника. скорость одного из них равна 160

м/мин а другого 190 м/мин.каково будет растояние между ними если первый всадник проедит 960м. пути

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Вика.
160+960=1120км пер
190+960=1150км вто
1150-1120=30км расстояние