В палатку завезли 11/20 т моркови и 17/50 т свеклы. к вечеру продали 14/25 т привезенных овощей.

Сколько тонн овощей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
\frac{11}{20}+\frac{17}{50}-\frac{14}{25}
=\frac{55+34-56}{100}=\frac{33}{100}T