В трех классах 62 учащихся.В первом и втором классах вместе 39 учеников,во втором и третьем 42

ученика.сколько учеников в каждом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
62-39=23 ученика в третьем классе
62-42=20 учеников в первом классе
42-23=19 учеников во втором классе
=====================