Катрина в 5 раз,или на 24 года,старше Илвы.Сколько лет каждой из них?


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
6*5=30лет Катрине
6+24=30 лет Катрине
30:5=6лет
30-24=6лет
Ответ: Катрине 30 лет, Илве 6 лет
Отвечает Давыдов Рома.
Одной 6, другой 30
если катрина в 5 раз старше, то 24 это 4 раза, т.е делим на 4 
24:4=6 значит 6 лет Илве
Если Катрина в 5 раз старше или на 24 г , то либо
6*5=30 либо 6+24=30