100-70+10389 help mi


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Елизавета.
100- 70 =30
30+ 10389 = 10419
Отвечает Валиахметов Никита.
1) 100-70=30
2) 10389+30=10419
ответ: 10419