А+6=7 ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЛАТЬ ПРОВЕРКУ


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
1+6=7   А+6=7, то есть А=1
Отвечает Сбродова Анастасия.
А=1,  7-6=1 все просто