Найдите значение выражения (6х10^2)^2 х (14х10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Настя.
Если это знак умножения, то тогда получается:
(6*10^2)^2*(14*10^-2)=(6*100)^2*(14/100)=360000*14/100=3600*14=50400