Найди значения вырожений 23×4, 96÷3, 85÷17, 560÷80, 820-160×4, 8×(360÷90)54÷6, 180×3-80×3,

720÷90×6-18

Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.
23×4=92, 96÷3=32, 85÷17=5, 560÷80=7, 820-160×4=780, 8×(360÷90)=32, 54÷6=9, 180×3-80×3=300, 720÷90×6-18=30
Отвечает Баянова Дильназ.
23×4=92
96÷3,=32
85÷17, =5
560÷80,=7
 820-160×4, =820-640=180
8×(360÷90)-54÷6,=8*4-9=32-9=23
 180×3-80×3,540-240=300
 720÷90×6-18=8*6-18=48-18=30