Реши уравнение х—569=725—25


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Артем.
Шидыоиукддуоудоудудудчддктог
Отвечает Афонин Ваня.
Х-569=725-25
х-569=700
х=700+569
х=1269
Проверка:
1269-569=725-25
700=700
Ответ: 1269.