Реши уровнения 3+х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шулев Андрей.
3+x=10
x=10-3
x=7
______
3+7=10
10=10
Отвечает Мазур Никита.
X= 10-3                                                                                                                  
x= 7
------------
3+7 = 10