Найдите значение выражения (4(в кубе)+7(в кубе))-(4(в кводрате)+7 (в кводрате)умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
(4(в кубе)+7(в кубе))-(4(в кводрате)+7 (в кводрате)умножить на 6=(64+343)-(16+49)*6=407-(96+294)=407-390=17