В магазин привезли 12коробок с шоколадными конфетами,а коробок с карамелью на 4 больше.Сколько

килограммов конфет привезли в магазин,если в каждом коробке 4кг конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.
(12+4+12)*4=112 кг
или 
12+4=16 кор- карамель
12+16=28 кор -всего привезли
28*4=112 кг 
Отвечает Григорьева Соня.
Коробок с карамелью 12+4=16,  Всего коробок 12+16=28(кор.),
конфет 28*4=112(кг)