Как решить задачу в одном павильоне книжной ярмарки было 9895 книг а в другом на 1376 книг

больше.Из всех книг 13297 были для детей а остальные для взрослых Сколько было книг для взрослых

Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.
9895+1376=11271 книга в другом павильоне
9895+11271=21166 книг в 2 павильонах
21166-13297=7869 книг для взрослых