ПОМОГИТЕ!!! Распиши примеры по действиям 8*(75:5)*100-765 4*60:6+9999 8010-43*(630:9:7)

(5017-4477):9*80

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.
8×(75:5)×100-765=11 235
1) 75:5=15
2) 8*15=120
3) 120×100=12000
4) 12000-765=11235

4×60:6+9999=10039
1) 4×60=240
2) 240:6=40
3) 40+9999=10039

8010-43×(630:9:7)=7580
1) 630:9=70
2) 70:7=10
3) 43×10=430
3) 8010-430=7580

(5017-4477):9×80=4800
1) 5017-4477=540
2) 540:9=60
3) 60×80=4 800