Ширина прямоугольника на 5 см меньше длины. Какую ширину должен иметь прямоугольник, чтобы его

площадь была меньше 24см (квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.
10-5=5 (см) длина
5*10=50(см ) площадь