Помогите пожалуйста 5м 8дм *4 ; 4 кг 850 г * 3; 3т 5ц 25кг *8;5ч 48 мин *5


Ответы на вопрос

Отвечает Агдыреев Вася.
3 т 5 ц 25 кг* 8 = 28200 я это легко решил


Отвечает Аркадьева Алиса.
5м8дм*4=180*4=720
4кг850г*3=4850*3=14550
3т5ц25кг*8=3525*8=28200
5ч48мин*5=348*5=1740