Вода составляет 13/20 части организма человека , 1/2 часть организма животных и 3/4 части организма

рыб . В каком организме воды больше а в каком меньше .Результат сравнения запишите в виде двойного неравенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
Сначала приведем все дроби к общ. знаменателю:
13/20=13/20
1/2=10/20
3/4=15/20

10/20<13/20<15/20