Ширина клумбы 3 метра а длина на 7 метров больше. Сколько кустов роз аысадили на этой клумбе, если

на 1 кв метр высаживали 4 куста

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
Площадь 30 метров (3+7=10; 10*3=30)
30*4=120
ответ: 120 кустов
Отвечает Желябовская Полина.
Тогда надо:
1)7+3=10-длина
2)10*3=30-площадь
3)30*4=120 кустов
Ответ:120 кустов