РЕШИТЕ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ЗАДАЧУ: Сколько сдачи должен получить покупатель со 100 рублей,если он

купил 6 бубликов по 10 рублей-каждый???

Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.
Было—100руб.
Заплатил—6б. по 10руб.
Сдача—?
1).10·6=60(руб.)—заплатил
2).100-60=40(руб.)—получил сдачи
Ответ: 40 рублей.
Отвечает Васильев Илья.
Всего 100 рублей
Потратил 6•10
Решение:
100-(10•6)=40рублей
Ответ:40рублей