Укажите из какого равенства можно найти неизвестную величину : а)15*х=45 б)7*8=56


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Александра.
А)15*х=45. б)7*8=56
х=45/15
х=3
Отвечает Панченко Виолетта.
Ответ: а.
Потому что есть неизвестная величинаю