Площадь прямоугольника 63 см . Найди его периметр если длина его стороны 7 см. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
63:7=9(см) — ширина
Р=2*(7+9)=2*16=32(см)
Отвечает Парфёнов Павел.
63 : 7 = 9 см ( вторая сторона )
2*(7+9)=2*16=32 ( периметр )

Ответ:32 см.