Из города одновременно в противоположных направлениях выехали мотоцикл и автобус. Через 4 ч

расстояние между ними было 572 км. Скорость мотоцикла 96 км/ч. С какой скоростью ехал автобус? И Реши уравнения(267- х)*4=416 3023+у*8=4839

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
Задача: 1)572:96=? посчитай сама
уравнение:(267-х)*4=416
267-х=416:4
х=104
(267-х)*4=416
Ответ х=416
Второе по такому же способу