1)у маши было 65 рублей.она купила открытку и у нее осталось 35 руб.сколько стоит открыка?2)из

четырех разбитых яиц сделали яичницу.в холодильнике осталось 6 белых и 17 коричневых яиц.сколько яиц было в холодильнике?3)а завтраком дети и папа съели 8 бутербродов.с собой мама дала им 4 бутерброда с колбасой и 4 бутерброда с сыром .сколько бутербродов приготовила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.
1)65-35=30
2)6+17+4=27
3)8+4+4=16

Отвечает Гусейнов Муршут.
Открытка: 65-35=30 руб