Разгадай закономерность и продолжи. 108; 324; 972; 2 916; ___; ____; ____; .....


Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Расим.
1) увеличивается в 3 раза
108 *3 = 324, 324*3= 972, 2916, 8748, 26244, 78732
Отвечает Kout Paul.
Увеличивается в 3 раза
108 *3 = 324, 324*3= 972, 2916, 8748, 26244, 78732