Для школы купили по одной цене 6 портретов с изоброжением казахских батыров и 4 портрета с

изображением казахских биев. За все заплатили 19 600тг. сколько тенге стоит один портрет, 6 портретов, 4 портрета?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.
1)6+4=10
2)19600/10=1960(стоит один портрет)
3)1960*6=11760(стоит 6 портретов)
4)1960*4=7840 (стоит 4 портрета)
Отвечает Быкова Соня.
6+4=10 19600/10=1960/10=196 196*4=764 1960-764=1196 ето с изображением казахских батыров1196 а с казахских биев 764