84-(43+57):4+12•4Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.
84-(43+57):4+12•4=107
1) 43+57=100
2) 100:4=25
3) 12*4=48
4) 84-25=59
5) 59+48=107
Отвечает Жумабаев Амир.
1)43+57=100
2)100/4=25
3)84-25=59
4)12*4=48
5)59+48=107