С первой яблони собрали 3 ц яблок со второй на 43 кг больше из 23 кг сварили на зиму компот а

остальные Яблоки разложили в 4 мешка поровну сколько килограммов яблок в каждом мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Рыпалов Виктор.
3 ц = 300 кг
1)300+43=343 (кг) - яблок собрали со второй яблони
2) 343-23=320 (кг) - яблок осталось после того, как сварили компот
3) 320/4=80 (кг) - яблок в каждом мешке
Ответ: по 80 кг