Авто едит со скоростью 1/3, до середины пути осталось 56,2км.Скоко км авто должен проехать?


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьина Анастасия.
1/3x+56,2=1/2x
1/2x-1/3x=56,2
1/6x=56,2
x=56,2*6/1
x=337,2км должен проехать