Найдите периметр прямоугольника со сторонами равными а) 22 м и 14 м б) 3м 45 см и 1м 70 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.
Р=2(22+14)=72 м
Р = 2(3,45+1,70)=  2 * 5,15 = 10,3  (10м 30 см)