Вычислите. 56*1+66:6. 13*(4+2):1. 77*0+25*3. (27+13)*2-78. 39:(7+6)*21. 81-68:(9+8). (45+15):15+76.

80:20*(48-48). 20*3-(56+0)

Ответы на вопрос

Отвечает Кусова Лиза.
67 78 75 2 63 77 80 0 4 ответ
Отвечает Базуева Женя.
1)56×1+66:6=56+11=67
2) 13×(4+2):1=13×6:1=78
3)77×0+25×3=0+25×3=0+75=75
4)(27+13)×2-78=40×2-78=80-78=2
5)39:(7+6)×21=39:13×21=3×21=63
6)81-68:(9+8)=81-68:17=81-4=77
7)(45+15):15+76=60:15+76=4+76=80
8)80:20×(48-48)=0
9)20×3-(56+0)=20×3-56=60-56=4