В парке растут ели,липы и соснны .Сосен и лип вместе 400,сосен и елей-300,елей и лип-440.Скольков

парке елей,сколько лип и сосен

Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.

1)440 -400 = 40(д)

2)(300 - 40):2=130(д)

3)300-130=170(д)

4)440 - 170=270(д)

Ответ:130 сосен 170 елей 270 лип 

Отвечает Ходасевич Максим.

440 -400 = 40 (деревьев) - на столько больше елей чем сосен

(300 - 40)/2=130(деревьев) - сосен

300-130=170(деревьев) - елей

440 - 170=270(деревьев)- лип

Ответ:170 елей, 130 сосен, 270 лип.