Реши уравнения 620 + y ÷ 2 = 260 × 22


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
620 + y/2 = 260 x 22
y/2 = 260 x 22 - 620
y/2 = 5100 (умножаем левую и правую часть на 2)
y = 10200