Постройте график функции y=-12/x. а) значение функции, если значение аргумента равны -4,6,8,10.б)

значения аргумента, если значение функции равны 12,-8,4,-10

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.
Y=-12/-4, y=3
y=-12/6, y=-2
y=-12/8, y=-1.2
y=-12/10, y=-2.2

12=-12/x, x=-1
-8=-12/x, x=1.5
4=-12/x, x=-3
-10=-12/x, x=1.2