Из подъезда вышли два человека и пошли в противоположных направлениях.скорость первого 100м/мин а

второго 90м/мин.какое расстояние между ними будет через 5 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Ошубей Рома.
1)100*5=500(м)-пройдет первый за 5 минут.
2)90*5=450(м)-пройдет второй за 5 минут.
3)500+450=950(м)
Ответ:950 метров будет расстояние между ними через 5 минут.
Отвечает Матяш Ариша.
1)100+90=190(м/мин)
2)190×5=950(м)
Ответ:950м